Сэндвич-панели поэлементной сборки

от 780 руб/м2

В состав сэндвич-панели поэлементной сборки входят: основа — сэндвич-профиль, в полости которого расположена теплоизоляция, терморазделяющий слой и наружная облицовка: стеновой профилированный лист, фасадные кассеты, линеарные панели, стальной сайдинг. Сборка панелей происходит непосредственно на строительной площадке. Глубина сэндвич профиля (100 или 150 мм) определяется прочностным расчетами, а вариант конструкции стеновых СП ПС — теплотехническими характеристиками (варианты "Юг", "Центр", "Север" и "Арктика"), что позволяет сохранить определенный уровень тепла в зданиях, расположенных в различных климатических зонах.

Варианты конструкций сэндвич панелей поэлементной сборки

В варианте "Юг" для термического разделения сэндвич-профиля и наружной облицовки используется терморазделяющая полоса из пенополиэтилена (ТП) толщиной 4 мм или жесткой минеральной ваты (МВ) толщиной 30 мм, что позволяет сохранять комфортный уровень температуры в здании несмотря на повышение температуры снаружи.

В варианте "Центр" жесткая минеральная вата используется уже не в виде полос, как в варианте «Юг», а установлена по всей наружной поверхности сэндвич-профиля для более надежного термического разделения его от наружной облицовки. Что позволяет увеличить уровень теплоизоляции и не допустить снижения температуры в здании при ее снижении снаружи.

В вариантах "Север" и "Арктика" используется два слоя теплоизоляции, причем первый слой заполняет сэндвич-профиль на половину глубины. Второй слой благодаря продольному надрезу надевается на полку сэндвич-профиля, надежно перекрывая мостик холода между наружной облицовкой и сэндвич-профилем, что позволяет сохранять комфортную температуру в помещении и не допускать промерзания стен здания.

Производство сэндвич-панелей поэлементной сборки осуществляется из холоднокатаной оцинкованной стали 0,7- 1.0 мм с полимерным покрытием, выполняющим защитно-декоративные функции; или без него (производства НЛМК, ММК, Северсталь (Россия), Ruukki (Финляндия). Для обеспечения сохранности поверхности материала при транспортировке на него наносится специальная пленка, которая легко снимается во время монтажа. Каждый этап производства проходит контроль на соответствие необходимым требованиям, что обеспечивает великолепное качество изделий.

Рассчитайте стоимость вашего сооружения

  • Рассчет стоимости в короткие сроки
  • Профессиональные консультации, предварительный расчет, детальное предложение
  • Ответы на все интересующие вас вопросы
 
1 Start 2 Завершен
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

* Мы гарантируем сохранность ваших сведений. Ваши данные не будут использованы для рассылки спама и не будут переданы третьим лицам.

 

О компании

Мы обеспечиваем полный жизненный цикл стройки необходимыми комплектующими. Наш вклад в строительство влияет как на бесперебойную работу бригады, так и на качество будущего объекта.

          Компания «Каркас Град» является одним из ведущих поставщиков строительных материалов в Республике Татарстан. Наша продукция используется для строительства объектов районного, окружного и регионального масштабов. Каждый проект детально прорабатывается нашими специалистами; в ходе его реализации учитывается площадь здания, расчетные нагрузки, особенности местности, эстетические требования и огромное количество других параметров.

          Наш высококвалифицированный персонал, удобное месторасположение организации и склада, налаженные связи с поставщиками сэндвич-панелей, теплоизоляции и сухих смесей – все это позволяет предлагать потребителям качественную продукцию по низким ценам и гибкие условия сотрудничества.

Подробнее...

С нами работают