Трехслойные сэндвич-панели

от 1159 руб/м2

Трехслойные сэндвич-панели Металл Профиль — современные высокотехнологичные решения, которые активно используются для строительства и реконструкции различных зданий. Производится материал из оцинкованной холоднокатаной стали 0,5-0,7 мм с полимерным покрытием или без него. Конструкция трехслойной сэндвич-панели представляет собой два листа профилированной стали, между которыми находится сердечник из базальтового волокна или пенополистирола, которые соединяются между собой полиуретановым клеем.

Сэндвич-панели Металл Профиль поступают с производства в полной готовности к монтажу, позволяя значительно сэкономить время и затраты на монтаж, обеспечить необходимые эксплуатационные и эстетические характеристики. Изготовления продукции осуществляется на современной высокотехнологичной линии ROBOR, а каждый из этапов контролируется специалистами, непосредственно с этапа отбора сырья для изготовления и заканчивая передачей продукции заказчику.

На выбор покупателя предлагается большое число типов утеплителей, покрытий, видов облицовок и цветов, что позволяет подобрать вариант для каждого решения, без дополнительной отделки. Долговечность и надежность конструкции позволяют гарантировать качество службы и снизить затраты на обслуживание конструкций. Монтаж сэндвич-панелей не требует использования сложной техники и может быть проведен в любое время года, при этом использование данного строительного материала позволяет снизить капитальные затраты на строительство.

Рассчитайте стоимость вашего сооружения

  • Рассчет стоимости в короткие сроки
  • Профессиональные консультации, предварительный расчет, детальное предложение
  • Ответы на все интересующие вас вопросы
 
1 Start 2 Завершен
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

* Мы гарантируем сохранность ваших сведений. Ваши данные не будут использованы для рассылки спама и не будут переданы третьим лицам.

 

О компании

Мы обеспечиваем полный жизненный цикл стройки необходимыми комплектующими. Наш вклад в строительство влияет как на бесперебойную работу бригады, так и на качество будущего объекта.

          Компания «Каркас Град» является одним из ведущих поставщиков строительных материалов в Республике Татарстан. Наша продукция используется для строительства объектов районного, окружного и регионального масштабов. Каждый проект детально прорабатывается нашими специалистами; в ходе его реализации учитывается площадь здания, расчетные нагрузки, особенности местности, эстетические требования и огромное количество других параметров.

          Наш высококвалифицированный персонал, удобное месторасположение организации и склада, налаженные связи с поставщиками сэндвич-панелей, теплоизоляции и сухих смесей – все это позволяет предлагать потребителям качественную продукцию по низким ценам и гибкие условия сотрудничества.

Подробнее...

С нами работают